Побочные эффекты, боль в желудке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, из за проблем с кишечником терапевт назначил Тримедат Панкреатин и Нексиум через неделю приема начал болеть желудок. От какого препарата может быть быль, вроде все для желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-12-02 13:52
Светлана! Отмените прием Нексиум. Перейдите на прием к. Омепразол 20 мг утром за 30 минут до завтрака.
Платная консультация
Светлана 2021-12-05 19:22
Добрый вечер, спасибо за ответ, так и сделала, не дожидаясь ответа, теперь норм. Будьте здоровы!