Медиана и есть побочные эффекты от нее

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью 2 пачку медиана. Назначили от бесплодия. Неделя тому назад начались боли в желудке. Можно ли прервать и не пить 3 пачку? Или же все таки продолжить лечение? Спасибо вам большое. Жду ответа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-12 14:55
Здравствуйте, Лана! Можно для улучшения переносимости вместе с мидианой принимать нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака 28 дней и более, при болях фосфалюгель по 1 пак, но-шпу или бускопан по 1 таблетке.