Побочные от серлифта

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, а может ли быть побочным эффектом препарата серлифт что зрачки расширяются, но один зрачек больше другого. Просто до приема серлифта я такого не замечал и ещё покашливание сухое появилось и не проходит, хотя пью его по 100 мг уже 1,5 месяца
Категория: Невропатолог

3 ответа

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-16 12:41
Здравствуйте. Такой побочный встречается очень редко, обычно при высоких дозах антидепрессанта. Тут 50/50, попробуйте постепенно снизить дозу до 50 мг, это минимально-нормальная дозировка сертралина. Если расширение зрачка уйдет то оставайтесь на такой дозе.
Евгений 2020-09-16 22:23
Спасибо большое, попробуюч
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-17 06:24
Пожалуйста, здоровья Вам.