Побочные от серлифта
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, а может ли быть побочным эффектом препарата серлифт что зрачки расширяются, но один зрачек больше другого. Просто до приема серлифта я такого не замечал и ещё покашливание сухое появилось и не проходит, хотя пью его по 100 мг уже 1,5 месяца
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Такой побочный встречается очень редко, обычно при высоких дозах антидепрессанта. Тут 50/50, попробуйте постепенно снизить дозу до 50 мг, это минимально-нормальная дозировка сертралина. Если расширение зрачка уйдет то оставайтесь на такой дозе.