Побочные эффекты печени

Спрашивает: Шарипов руслан равилевич
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Руслан. Я пью таблетки от гипотериоза уже 4 месяца. У меня в печени билирубин повышенный точно не помню на сколько. Давление высокое поднимается на дню раза 3-4. раза. Резко увеличилось ттг хотя оно упало месяц назад с 8.9 до 4.8. сеичас снова повысилось 8.7 ттг. С утра еще тошнит и рвёт. удушье есть. ВОПРОС. Давление от чего поднимается так часто.? Хотя раньше знать ни знал что это такое с августа месяца все началось.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-22 15:02
Добрый день! Скорее всего из-за того, что повысилось ТТГ. Вам необходимо с эндокринологом откорректировать дозировку препарата.