Побочные эффекты от регулона
Спрашивает: Оксана Б.
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю регулон 3 недели, последние 3 дня сильно отекает лицо, в пачке осталось 4 таблетки, могу я отменить сегодня прием таблеток? Чем это чревато? Препарат посоветовал гинеколог, у меня эндометриоз.
1 ответ
Добрый день, Оксана.
Нет, так отменять ОК нельзя, это чревато серьезными нарушениями менструального цикла.