Регулон, побочные эффекты
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю регулон уже 3 года, в последнее время стала болеть нога в области икр и отдавать выше, прочитала, что при приеме этого препарата могут возникать тромбы, хочу бросить, но в пачке осталось еще три таблетки, подскажите, что делать? Благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Допить 3, больше не принимать. Пойти на обследование к сосудистому хирургу