Мажушиа выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в середине цикла приняла постинор. С первого дня месячных начала принимать регулон. Сегодня 12 день цикла, но мажет до сих пор, болей нет, хватает 3-4 ежидневных прокладок. Не подошёл регулон или так из-за приема постинора и регулона за не большой промежуток времени?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-22 09:55
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Ничего необычного в этом нет.
В течении 3- х месяцев зачастую эти побочные эффекты исчезают.