Побочные эффекты от Де Нола, подскажите как быть
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуй поставили диагноз ГЭРБ, косвенные признаки грыжи пешеходного отверстия диафрагмы. Выписали Нольпазу, Де Нол, Ребагит. После первого дня приема Де Нола заболели кишки и началась диарея, на второй день началась тошнота сильная. Стоит ли продолжать прием Де Нола или заменить его?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Лучше этот препарат отменить, остальное всё принимать, если жалобы останутся, то с врачом решить вопрос о приёме другого лекарства.