Побочные эффекты от Де Нола, подскажите как быть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуй поставили диагноз ГЭРБ, косвенные признаки грыжи пешеходного отверстия диафрагмы. Выписали Нольпазу, Де Нол, Ребагит. После первого дня приема Де Нола заболели кишки и началась диарея, на второй день началась тошнота сильная. Стоит ли продолжать прием Де Нола или заменить его?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-06 07:55
Здравствуйте! Лучше этот препарат отменить, остальное всё принимать, если жалобы останутся, то с врачом решить вопрос о приёме другого лекарства.