Денол побочный эффект
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после гастроскопии назначили креон во время еды, нексиум 2 раза в день итопра 1т з раза до еды и денол по 2т 2 раза через 2 часа после еды, после вечернего приёма появляется солёный привкус во рту и воспаляются десна, продолжать ли приём, спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! Правила приема препарата Де-нол по 2т. 2 раза в день за 30 минут до еды или по 1т 4 раза в день за 30 минут до еды. Де-нол не вызывает кислый вкус. Всего доброго.