Побочные эффекты антидепресанта в виде слабости

Спрашивает: Кузнецов Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне психиатр назначил антидепресант Агтеминол и Рисперидон, первый я начал два дня назад (1 таблетка вечером). Ощущаю сильную слабость даже когда просто лежу на кровати, можно ли мне как нибудь побороть побочные эффекты?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-30 09:03
Здравствуйте, Илья!

Не нужно решать такие вопросы в интернете. Виртуальный консультант не имеет возможность оценить состояние Вашей психики и понять по переписке суть проблемы, которую Вы решаете.

Самое верное в этой ситуации - обратиться к своему лечащему врачу и обсудить с ним эффекты от назначенного им лечения - решение примет он.
-1