Побочка от мидокалм, чем заменить
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит.
Здравствуйте, поставили диагноз: "воспаление тройничного нерва", после перенесенного отита и ринита. Назначили мидокалм в таб. По 450 мг ежедневно в теч 14 дней+комбилипен +нимесил 2рв день. От ринита пью синупрет.
На мидокалм сильный дискомфорт в животе, вздутие, колики, иногда рези. Мидокалм Пить ещё 12 дней. Это при том, что пью омез утром каждый день.
Чем можно заменить мидокалм самостоятельно? К неврологу теперь только через терапевта могу попасть - это около недели ждать.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вы можете его заменить на Сирдалуд в дозе 2 мг по 1 таб. Утром и вечером.