Побелела гемангиома на верхней губе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, недавно столкнулась со следующей проблемой - воспалилась гемангиома на верхней губе. Точнее в первый день она приобрела белый цвет, на второй день ощущение дискомфорта в верхней губе. Не могу сказать, что болит, когда касаюсь или ем ничего не беспокоит. С чем связано - за день до этого немного выпивала крепкий алкоголь, ещё немного простыла и был насморк. Мама сказала, что в детстве у меня так часто бывало и она меняла цвет, но я с подобным не сталкивалась уже несколько лет. Что посоветуете?
2 ответа
Анастасия 2020-09-04 23:00
Сейчас спустя пару часов посинела нижняя губа немного и испытываю покалование