Побаливает горло, прожилки крови в слюне

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит хронический Обсессивно-компульсивное расстройство
Здравствуйте, проблема такая: заболело горло, болело оно день-два, в общем я брызнула люголем, было больно, но не надолго, к раковине весь день не ходила. Вечером как обычно лежала (у меня проблемы с нервами) и тыкала пальцем в горло (нервный тик), почувствовала неприятные ощущения, пошла умываться, почистила зубы, а года сплюснула харчу(ну из горла) уволила маленькие прожилки крови, по моим наблюдениям из 9 плевков 1 с прожилками, они не большие и их немного, но я волнуюсь, а мне волноваться нельзя.
(P. S совсем забыла, неделю назад появилась трещина на языке)
(P. S. S Кашля нет)
Категория: Детский лор
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-03 06:05
Здравствуйте пришлите фото горла. Вы могли травмировать горло, либо кровь бывает когда кровоточат десны. В любом случае нужно осмотреть.
Кристина 2020-12-03 08:19
На утро крови почти нет, но чуть позже выплюнула большой шматок запёкшейся, возможно ночью натекло
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-03 08:23
На фото не просматривается травма, кровь может быть и из носа. Вам нужно очно сходить к врачу для полноценного осмотра.