По женской части

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит пиелонефрит и щитовидка как год уже
Здравствуйте, дело в том что около 10-12 дней у меня мазали немножко. Моя подруга сказала чтобы я сделала тест на беременность. Я их сделал 3 и все положительные последний тест показал что 2-3 недели беременна. Но вчера вечером у меня пошла кровь как месячные. Болит не только поясница но и спина, и живот что мне делать? И вообще как узнать беременна я или нет точно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 14:23
Здравствуйте! Вызывайте скорую, у вас угроза выкидыша.