Проблема по женской части
Спрашивает: Ринада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже 11 месяцев. И когда начала принимать в этом месяце то на 7 день началось красное выделение, в декабре так было прописали таблетки и прошло. Может пора заменить таблетки? Может ли быть беременность?
2 ответа
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля. Если пропусков таблеток не было, беременность исключена