Возможна ли в таком случае беременность?
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На днях был половой акт(девочка 14.9 лет, и мальчику уже 15) , в тот момент по календарю у девушки был низкий шанс, он лишил ее девственности без презерватива. Сразу же после того как порвал плеву он вышел и у него на головке была белая жидкость, похожая на сперму, но он точно не кончил. Он одел презерватив и у них был половой акт. Скажите, возможна ли в таком случае беременность и какие то проблемы по женской части у девушки? Всё было аккуратно и плавно. Очень переживаем, проконсультируйте пожалуйста. Заранее благодарим!
5 ответов
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Сергей 2017-05-11 17:27
Ну а всё же, высокий ли шанс беременности? И что можно сделать что б как то быстро этого исбежать? Какие таблетки купить или еще что то?
Нет, не высокий, близок к 0, если все правильно посчитали по циклу, но полностью не исключен.
Платная консультация
Объективно? Рано Вы стали жить половой жизнью. Оптимальный возраст для ее начала - 18. Сейчас ни морально, ни физически ни Вы, ни она к этому полноценно не готовы. Это честно.