По вечерам температура на протяжении недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, не могу попасть к врачу на прием, подскажите пожалуйста, что может быть, каждый вечер на протяжении недели поднимается температура 37.2, слабость, сонливость. Лицо усыпало прыщами. Все остальное вроде как обычно. Ещё только стала в туалет по маленькому вставать несколько раз за ночь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-24 21:06
Здравствуйте.
Екатерина, ваше описание подходит под симптоматику сотней болезней. Без осмотра и обследований поставить диагноз невозможно. А попасть к врачу в наше время при желании- не проблема. Обратитесь к терапевту и сдайте общие анализы крови и мочи.
Всего хорошего.