По УЗИ уплатнения в груди
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Только туберкулёз
Здравствуйте, лечусь от туберкулёза, пью сильные препараты уже год, ещё 2 месяца. Была операция с подрезанием рёбер и лимфоузлов, справа. По УЗИ в правой груди сейчас обнаружились 2 уплотнения с жидкостью и чёткими круглыми контурами. Ставят кисту. 2 уплатннния рядом 3 и 4 мм. Врачи говорят, что могут уйти сами. Что можно предпринять ещё? Гормональный фон скорее всего нарушен, т к много проблем и грибок, и кожа. И киста бортоливидной железы, и все во время лечения. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Пока за кистами наблюдайте(если они не больше 1 см), занимайтесь лечением основного заболевания, укрепляйте иммунитет + седативные препараты. Нормализация образа жизни и питания