По УЗИ нет доминантного фолликула, но есть желтое тело

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сделала УЗИ ОМТ 13.08.2020г (сегодня 21 д. м. ц.)., по результату УЗИ в правом яичнике максимальный размер фолликулов от 4.8 мм до 8.6 мм, доминантных нет. А в левом яичнике максимальный размер фолликулов от 3.7 мм до 4.6 мм, доминантных фолликулов нет, но есть желтое тело до 9,4 в диаметре.
Эндометрий - 6 мм.
Скажите пожалуйста, может ли на таком фоне произойти зачатие?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 14:54
Здравствуйте. Да, не исключено