Амг 2.48 (возраст 23 года)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не получается зачать ребенка уже длительное время. Сдала анализ на амг на 3 д. м. ц. (результат 2.48). Возраст мой 23 года, если я правильно понимаю, то результат низковат для моего возраста. Подскажите пожалуйста, действительно ли он очень низок для моего возраста? И есть ли возможность, поднять, результат амг? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 18:31
Здравствуйте. АМГ поднять нельзя. Он соответствует норме
Платная консультация
Анна 2020-02-25 19:36
Подскажите пожалуйста, была на приеме у врача. Доктор мне сказала стимулировать яичники надо, но перед стимуляцией на 21 д. м. ц. сделать УЗИ малого таза. Если по узи состояние жёлтого тела нормальное, то выход один - ЭКО (АМГ - 2.48). А если желтое тело не очень хорошего, качества, - то стимуляция.
Действительно ли оно все так?
У меня по последнему УЗИ в правом яичнике 5 фолликулов (1 из них доминантный макс. Размер его достигает 1 см, а в левом яичнике 4 фолликула (доминантных нет, макс. Размер 1.5).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-26 09:28
Анна, я не понимаю сути вопроса.