По такому поводу я не забеременею?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Проблема с сердцем
Здравствуйте, я с парнем занялась сексом, а до овуляции осталось 3 дня и сексом мы занялись 3 раза в день в 14: 30,16: 35,17: 38 это примерное время парень все эти разы не кончал внутирь он вытягивал и на попу, нету возможности забеременеть? Заранее спасибо
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-07 15:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64