Неполучилось заняться сексом
Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема произошла сегодня, не смогли заняться сексом. В прошлые 3 раза было все нормально, в этот раз я не смог в нее войти, такое ощущение что там слишком узко, я либо упираюсь во что то либо не могу войти. Сейчас она более, обычная простуда с солями и кашлем, и принимает лекарства, из за этого может быть? В прошлый раз секс был в входные, а заболевать она стала с пятницы, если из за болезни то почему в выходные все было нормально? И как бороться с данной проблемой?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Сама природа противится половой жизни во время болезни. Дайте партнерше поправиться.