По результату МРТ дать рекомендации

Спрашивает: Гульнар
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, по результату МРТ слизистая оболочка обеих ВЧП утолщена. Утолщение слизистой оболочки ячеек решетчатого лабиринта. Пристеночный отек слизистой оболочки правой половины лобной пазухи. Насколько это серьёзно? Чем можно начать лечить? Голос стал гнусавый, мокрота собирается в носоглотке и боли головные. Помогите, пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. На протяжение какого периода выше указанные жалобы?
Гульнар 2020-11-05 07:41
Доброе утро! Около двух лет (Хотела начать принимать препараты эффективные, да не знаю с чего начать.