Отек слизистой оболочки решетчатой кости

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделал МРТ головного мозга, помогите понять, что значит " слизистая оболочка ячеек решетчатой кости верхнечелюстных пазух незначительно утолщена за счет отека, пневматизация их сохранена"
Из симптомов запахи на некоторые продукты сначала было почти на все продукты, сейчас запахи уходят, отечность лица, ломящая давящая головная боль
Может это какой то внутренний гайморит?
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Отправте МРТ на почту addi_001@mail. Ru