Консультация и рекомендации по МРТ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Татьяна Владимировна. У моей мамы жалобы на боли в правом полушарии и боли в правом ухе, головные боли. Сделали МРТ головы и рекомендовали проконсультироваться у ЛОРа. Прилагаю анализы и МРТ заключение. Прошу Вас посмотреть результаты и дать рекомендации. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. У вашей мамы есть только отёк слизистой оболочки некоторых пазух. А по крови есть признаки аллергии. Я думаю что вам нужно обратиться к терапевту. Если есть возможность то к аллергологу.
Платная консультация
Ольга Золкина 2021-12-21 08:58
Татьяна Владимировна, спасибо за ответ! А Вы можете подсказать препараты от отека слизистой.
Конечно есть. Но учитывая ее возраст нужно многое узнать о ее здоровье чтобы понимать что можно и что нельзя ей назначать. Поэтому обратитесь на прием очно к ЛОРу.
Платная консультация
Ольга Золкина 2021-12-22 15:28
Спасибо за ответ Светлана Владимировна. Если получится то постараемся попасть очно.
Пока попробуйте противоаллергическое средство, так как аллергия явно есть. Что-то по типу Эриус или Цетрин.
Платная консультация
Ольга Золкина 2021-12-25 07:55
Спасибо Татьяна Владимировна за ответ, про аллергию мы знаем, лекарства пьет.