Консультация и рекомендации по МРТ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Татьяна Владимировна. У моей мамы жалобы на боли в правом полушарии и боли в правом ухе, головные боли. Сделали МРТ головы и рекомендовали проконсультироваться у ЛОРа. Прилагаю анализы и МРТ заключение. Прошу Вас посмотреть результаты и дать рекомендации. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2021 года

7 ответов
Здравствуйте. У вашей мамы есть только отёк слизистой оболочки некоторых пазух. А по крови есть признаки аллергии. Я думаю что вам нужно обратиться к терапевту. Если есть возможность то к аллергологу.