Кистовидная перестройка слизистой оболочки

Спрашивает: Тряпичкина Елена Витальевна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на данных МРТ головного мозга обнаружена локальная зона кистовидной перестройки слизистой оболочки в дорзальных отделах решетчатых лабиринтов справа размерами до 1,2 см. Чем это мне грозит и какое лечение существует? Заранее спасибо. С уважением, Елена Витальевна.
Теги: кистозная перестройка слизистой
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вас не беспокоит затруднение носового дыхания, головные боли, то делать ничего не надо. Это состояние необходимо наблюдать 1 раз в полгода с целью отслеживания динамики.