По поводу симптомов: не чешется, неудобства никакого не приносит
Спрашивает: .....
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на шее появилось пятно. Изначально было просто шелушение, подумала из-за переменчивости погоду, так как сама по себе коже такая. Каждую зиму начинает сохнуть на лице, на ногах и на шее. Но в этот раз оно проходило слишком долго, теперь вообще покраснело. Не знаю, что и думать. И чем лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Необходимо фото, что бы в кадре были полностью видны шея, часть лица и верхняя часть груди.