По меньше думать о нем
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу перестать постоянно думать о человеке. Хочу просто засыпать, не думая о нём до 5 утра. Хочу с ним просто общаться, как с другом, тк у меня есть семья, а с тем другом вряд ли что то получится, тк мне кажется он ко мне относится, как к другу и все
1 ответ
Здравствуйте, Анжелика.
Начните тоже относится к новому мужчине как другу и все встанет на свои места.
А пока Вы тешите надежды другого рода, так и будете мучиться в сомнениях.