Хочу убить человека

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я Ангелина!
мне бы очень хотелось получить ваш совет, ведь я уже не понимаю что делать.
недавно, наверное месяца 1-2 назад, я начала продумывать планы по убийствам, но не реализую их, просто думаю что бы сделать с этим человеком, и всё, и то это бывает просто так! Вижу друга, уже думаю об этом. Эти мысли словно не покидают меня, но я уже привыкла. Так постоянно происходит и с одноклассниками, и другими прохожими.
Но недавно произошла некая ситуация, друг моих друзей тронул рукой за попу. Якобы намекая на это. После чего, я быстро ударила его. А драться я умею (это уже отдельная история) и ушла домой.
снова. Планы убийства по дороге.
но на этот раз было всё жестче, словно что-то заставляло меня взять нож и пронзить его.
или же отравить, теперь я не просто думаю, а сами руки шевелятся! Я заметила что у меня как-то упала самооценка, я стала меньше ухаживать за собой, после этого момента.
действия и мысли были только об одном. Убить этого человека, просто мысли не покидают меня! Каждую ночь думаю, каждый божий день. Помогите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-07-04 13:11
Здравствуйте, Ангелина!

Такие проявления могут иметь невротическую природу.

Разбираться в ситуации нужно вместе со специалистом: врачом-психотерапевтом.
Платная консультация
Ангелина 2022-07-04 13:33
Спасибо