По кашлю и отхаркиванию с утра особенно

Спрашивает: РОМАН
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Просыпаюсь утром и пробивает на кашель хотя не болею. Пока не отхаркаешься может уйти и 15=20 минут, такое впечатление что легкие выплюнешь. Днем вроде бы нормально, Но иногда бывает и днем.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-01 07:12
Здравствуйте, Роман!
Стоит сделать КТ и спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола. Вредные условия труда? Курение? Сколько пьете воды?