Кашель особенно утром

Спрашивает: радик
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Ибс сердечная недостаточность
Здравствуйте, у меня была операция по геморологическому инсульту удалили кость правого виска теперь надо поставить его на место но мучает кашель мокрота светлая сплю только в сидячем положении лежать не могу будут ли делать операцию как избавится от кашля спасибо большое даи бог вам здоровья
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-08 11:12
Здравствуйте Радик! Кашель бывает от многих причин в том числе и от сердечной недостаточности. Чтобы понять причину кашля и назначить необходимое лечение  надо пройти дополнительное исследование спирограмму фармакопроба с сальбутамолом