По фото нижняя челюсть выглядит короче

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ в 20 недель. Узист ничего плохого не сказал, прикладываю заключение. Дала с собой фото ребенка. Дома, рассматривая фото, напрягло то, что нижняя челюсть ребенка выглядит меньше верхней.
Может я начинаю с ума, но, пожалуйста, подскажите, мне это кажется или действительно есть подозрение на хромосомные анамалии?

Также прикладываю скрининг в 12 недель, там тоже говорили что все нормально.

Почему челюсти выглядят не одинаково?
Категория: Генетик
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-27 06:13
Здравствуйте
Никаких выводов по фото УЗИ быть не может.
Все заключения говорят в пользу низких рисков.
Платная консультация
Наталья 2020-10-27 06:27
Спасибо большое за быстрый ответ!

Скажите, пожалуйста, а почему тогда так может выглядеть на фото? Вам фото не показались подозрительными?

Прошу прощенья за настойчивость, очень переживаю
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-27 07:03
Наталья, мне нечего Вам сказать.
Если у Вас есть сомнения в выводах специалиста УЗИ, сделайтеиеще одно УЗИ у другого специалиста.