Пннвмонияя

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 2020 году у меня была пневмония 2 раза, обычная не ковид Первый раз было кт 1, высокая температура не сбивалась, лечилась дома. Второй раз повторилось это все через месяц только сильными болями в спине, ни температуры ничего не было, я вызвала скорую потому что было очень больно я лу ала что, что-то защемило в спине, меня забрали сделали кт оказалась уже кт 2 двухсторонняя полисегментарная первый раз была левосторонняя, меня положили в больницу я отлежала там 3 недели. Сейчас меня снова беспокоят боли в грудном отделе и высокая температура 38-39, вызывали скорую сделали кт, кт не полтвердило пневмонию Но температура держится 3 день, не могу понять почему.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-05 21:06
Самая частая причина лихорадки непневмония, а воспаление верхних дыхательных путей. Что с миндалинами? Вакцинация от пневмококка была? Что в крови?