Пневмоцитная пневмония в тяжелой форме при вич-инфекции

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, девушке 34 года она лежит неделю в реанимации в очень тяжелом состоянии с пневмоцистной пневмонией при вич инфекции и только в реанимации стали использовать ретровирусную терапию, какая вероятность на выздоровление и сколько обычно по времени на это может уйти?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-04-26 17:45
Здраствуйте.
Нужно иммунологическое обследование этой пациентки - тогда можно что то Вам сказать.
Всего наилучшего.