Вич инфекция
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я думаю, что заразилась ВИЧ, бывший парень сдавал анализ через месяц на вич и я сдавала отрицательно, а через 3 месяца я стала болеть и уже 2 месяца не могу вылечиться до конца ангина за ангиной в горле пробки, под мышкой чуть увиличен лимфоузел и на шее мне очень страшно. Иммунитета как нет еще тахикардия сильная и давление скачет в 25 лет. Что мне делать?
1 ответ
Милочка! Что б меньше "париться" по своему вопросу-то сдайте еще раз на вич (хотя вряд ли он у вас есть)!
сразу станет яснее-причем всем!
всего доброго!
сразу станет яснее-причем всем!
всего доброго!