Тяжелая форма герпеса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, генитальный герпес, после юга началось осень сильное обострение. С болями, зудом, высыпаниями. Фамилар, потом имунофан в уколах, потом изопринозин, валтрекс, сделали прививку от герпеса после чего высыпания каждую неделю почти не прекращаются появились на языке, носу, гениталиях, появились желтые выделения и боль внизу живота. Помогите! Что делать!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-01-20 13:36
Здравствуйте.
Пока - Иммунограмма + кровь на ВИЧ → на приём к иммунологу/инфекционисту.