ВИЧ инфекция и анализы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи вопрос заключается в том что был незащищённый п/а с девушкой которой статус сне не известен. Спустя 77 дней после акта здал анализы в кожвендиспанцере на ВИЧ ат+аг отрицательно. Можно успакоится или выжидать ещё более долгое время. Заранее спасибо за ответ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-18 21:44
Добрый день.
Анализ нужно повторить еще через 3 и 6 месяцев после контакта.