Вич инфекция анализы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал анализы на вич инфекцию после полового контакта через три недели отрицательно, потом через пять недель после полового контакта, можно сказать что я не болень вич инфекцией очень боюсь уже два месяца меня это мучает, других половых контактов не было
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-23 16:29
Здравствуйте. Период сероконверсии (ложноотрицательные результаты) ВИЧ-инфекции до года.
Платная консультация
Андрей 2017-02-23 17:28
Это говорит что есть риск болезни или можно сказать что вич инфекции нету в организме