Анализы на инфекции и достоверность

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора вопрос заключается в следующем. Был п/а с девушкой реально легкова поведения 5.07.20 во время секса лопнул презерватив, половой член был сразу же извлечен на данный момент ничего не беспокоит выделений нет. Сдавал кровь на ВИЧ гепатит б, с и сифилис все отрицательно (вот только мазок не здавал так как нет выделение) я могу полностью доверять этим анализа на таком сроке
Категория: Венеролог

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-28 20:31
Здравствуйте. На таком сроке анализы достаточно достоверны. Но для 100% уверенности рекомендую сдать анализы через 3 месяца после полового контакта(так рекомендовано в инструкции).
Руслан 2020-09-28 20:56
Анализы здавал 16 сентября извините что не написал, получается на сроке 2месяца 11 дней
Руслан 2020-09-28 21:18
И ещё вопросик, почему врач инфекционист с вашего сайта пишет что все 12 мес. Здавать надо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-30 07:24
По инструкции, при подозрении на данные заболевания, анализы необходимо сдавать через 1, 3 и 6 месяцев после полового контакта.
В описанной вами ситуации, считаю, что 3 месяца достаточно, чтобы получить информативный ответ о возможном заражении.