Подскажите о вич инфекции, срочно!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос. Могли я заразиться вич если убил насекомого на ноге человека у которого был вич, кровь попала на ноготь и начало пальца, но там была ранка (не очень большая, возможно болела). Потом сразу обработали одеколоном, протерли салфеткой.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-05-25 15:55
Здраствуйте. Вы предприняли все меры предосторожности - потому все будет хорошо.
Всего доброго.