Пневмоторакс

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, был спонтанный пневмоторакс, вызванный лопнувшим буллом. В стационаре был проведён дренаж и лечение. Кололи 4 дня антибиотики и обезболивающее. Все анализы в норме. Дальше пульмонолог в поликлинике, после выписки прописал пить Зиннат, хотя хирург в стационаре сказал, что больше ничего не надо из лекарств принимать. Стоит ли пить?
Теги: стеноз трахеи
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-16 20:54
Антибиотик только при лихорадке выше 38 или гнойных выделений