Пневмоторакс
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, был спонтанный пневмоторакс, вызванный лопнувшим буллом. В стационаре был проведён дренаж и лечение. Кололи 4 дня антибиотики и обезболивающее. Все анализы в норме. Дальше пульмонолог в поликлинике, после выписки прописал пить Зиннат, хотя хирург в стационаре сказал, что больше ничего не надо из лекарств принимать. Стоит ли пить?
1 ответ
Антибиотик только при лихорадке выше 38 или гнойных выделений