Пневмосклероз или рак? Два разных диагноза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, маме 73 года, сделали КТ ренген, хотели бы примерно расшифровать, рак это или пневмосклероз. Есть два разных диагноза. Что нужно дополнительно сдать, чтобы уточнить точно? Кашля нет, чувствует себя отлично, ничего не болит.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2020 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите протоколы обследований.
Анна 2020-01-27 08:07
Только анализы на руках, всё остальное у врача, есть диск кт рентгена
Нужен протокол КТ.
Также сдайте анализ крови на онкомаркер РЭА, Cyfra 21-1.
Анна 2020-01-27 22:22
Добрый день! Пошли сегодня на приём в онкодиспансер, там дали направления на биопсию и на анализы. Ждала что дадут направления на онкомаркеры, но почему то их вычеркнули из списка. Возможно врач считает что биопсия это более точный диагноз?
Конечно же биопсия самый информативный метод!