Пневмосклероз, что за болезнь и есть ли лечение?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мужу 60 лет. Хронический бронхит и шесть лет назад было левосторонняя воспаление легких. Бросил курить где-то 15 лет назад. Пьет по праздникам и мало. Недавно начал чувствовать под лопаткой дискомфорт и сегодня решил сдать флюорографию (Приложила фото) к врачу по записи через неделю а хотелось бы узнать, что это и как страшная болезнь? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Здравствуйте, Ольга! По результатам обследования подозрение на заболевание левого легкого. Для уточнения рекомендовано пройти КТ легких.