Пневмония разрешилась или ещё осталась? Боли в груди присутствуют

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можете что-нибудь сказать по данному ренгеновскому снимку? Качество плохое, так как в больнице нет аппарата для распечатки нормальных снимков, только такие.
Пролечился от поавосторонней пневмонии месяц назад
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-04 18:31
Здравствуйте, Алексей! Качество снимка плохое, попробуйте проконсультироваться с рентгенологами на нашем сайте.