Пневмония, лечение на дому
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, рентген у ребенка 11 лет показал пневмонию, врачи ложат в стационар, на дому не готовы лечить, доп. Лечение не назначают, высокой температуры уже нет, пьем антибиотик 5 дней, отхаркивающие, ингаляции, витамины, обильное питье, мокрота начала отходить В стационаре боимся подхватить еще что то. И ребенку дома спокойнее. Насколько все серьезно? И возможно ли продолжить лечение дома и чем лечится ? Фото прилагаю
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Уверен, что ребенка должен лечить живой врач. Предоставленных данных для рекомендаций недостаточно