Пневмония, какие мои действия?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1977 лет
Здравствуйте, очень болит грудь на вдохе, отдает справа, кашель мокрый, болит горло и температура 37.7-38.4. симптомы второй день. Грудь начала болеть сегодня. Что предпринять и что это пневмония, бронхит?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-19 22:34
Город? Сопутствующие заболевания? Доступность помощи у Вас? Нужен рентген в 2 проекциях не ранее 8 дня болезни, мазок на ПЦР.