Пневмония и диклафинак

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, отит
Здравствуйте. Моему сыну 22 года. На данный момент у него проходит лечение от пневмонии и прихватила спина, прописали свечи диклофенак и витамины. Можно ли это при пневмонии лечить другими препаратами спину.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-03-06 07:59
Здравствуйте, Антонина! Эти препараты добавить можно.
Татьяна 2019-03-06 20:33
Здравствуйте. Я прочитала инструкцию к препарату диклафенак, в побочных. Написанно. Бронхиальный спазм, пневмония. А у него и так пневмония. Не усугубят ли эти поепараты его заболевание (пневмонию)?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-03-06 21:43
Я думаю, что нет.
Татьяна 2019-03-10 21:41
Здравствуйте. Я вам задавала ранее вопрос: по лечению пневмонии одновременно с лечением спины. Назначали сыну диклафенак в свечах, сейчас добавили магниты. Не могут ли магниты осложнить пневмонию?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-03-11 00:37
Нет. Не могут.