Пневмофиброз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепертония
Здравствуйте, Моего мужа 16 октября 2018 года выписали из стационара неврологического отделения, диагноз и история болезни в выписке которую я приложила файлом. Меня интересует рентген ОГК, насколько серьезно положение мужа и на что мне себя и его настраивать. Потому что как я понимаю хорошего ничего нет? У него кашель сильный уже на протяжении нескольких месяцев, жалуется что болят бронхи и тяжело дышать. Мужу 33 года.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

2 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-25 12:31
Здравствуйте, Анастасия! Рентгенолог даже не описал локализацию пневмофиброза. Учитывая кашель и показатели крови, вашему мужу необходим курс антибиотикотерапии. Можно взять аугментин 875/125, по 1 табл 2 раза в день, 10 дней. Вместе с бифиформ, по 1 табл 3 раза в день за 30 мин. До еды.
Анастасия 2018-10-25 13:21
Спасибо за ответ!