1
Пневмофиброс
Спрашивает: ирина ивановна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в заключении КТ написано поражения органов грудной клетки не выявлено. Участок субплеврального пневмофиброза в S5 правого легкого. Что делать? Это опасно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-12 10:39
Здравствуйте, Ирина Ивановна! Это след от когда-то перенесенной пневмонии. Это не опасно. Уже ничего с ним не сделаешь