Пмс есть, а месячных нет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, две недели назад был защищенный ПА. Половой жизнью начала жить 2 месяца назад.
Задержка месячных примерно 5-6 дней. Обычной из симптомов пмс болит грудь и играет настроение. Грудь неделю как обычно болела, а потом перестала, а месячные так и не начались.
Тест на беременность отрицательный.
С чем это может быть связано? Какого-то явного стресса вроде не было, резких скачков веса тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-20 18:27
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой